Willkommen
Produktübersicht

ARCNET-LWL-Konverter DL-485RS, Ringstruktur, Singlemode 1310nm

Kein Preis verfügbar, für mehr Informationen bitte einloggen.

Artikelnummer: B01557-02

ARCNET-LWL-Konv. DL-485ARC Ringstruktur
für Single & Multimode (Mix)
Hutschiene, max. 25km Leitungslänge

Technische Informationen

ARCNET-LWL-Konv. DL-485ARC Ringstruktur
für Single & Multimode (Mix), optisch mit redundanter Ringstruktur
Redundanter Umsetzer der ARCNET-Signale auf Single-Mode- und/oder Multimode-Lichtwellenleiter (Mix !)
Status-LEDs für die Zustände Betrieb, Datenempfang und Störung
Montage auf DIN-Schiene
Technische Daten:
Betriebsspannung: 12 - 30 V DC
Stromaufnahme: 200 mA max.
Betriebstemperatur: -40 bis +70 °C
Datenrate: 156,25 kBit/s
optiches Budget: 17 dB
Übertragungsentfernung: max. 25 km
Optische Faser: SINGLE-Mode & Multi Mode
Opt. Anschluss: 1x13-MM-ST + 1x13-SM-ST
Gehäuse: für Tragschiene nach DIN 50022
Abmessungen (BxHxT): 61 x 133 x 115 mm